Панк-Культура

Объявление

Форум сдох..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк-Культура » Ситуации » Обломы в личной жизни


Обломы в личной жизни

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Если вы переживаете разрыв или ссору с любимым человеком, и вам нужна поддержка. Не стесняйтесь, выскажите всё что у вас на душе, и мы постараемся вам помочь и поддержать.

+1

2

Личная жизнь... Полосатая она у меня... Люблю одного человечка, увы безответно... Встречаюсь с одним чудом... Трлько пофигу... Сейчас решила просто забить на всё и уйти в творчество! и счастлива, что у меня есть друзья, благодаря которым я жива сейчас! Но одна мне фраза не даёт покоя:у любви нет прошедшего времени... Надеюсь опровергнуть её))

0

3

Будь мужиком!

0

4

HardCore написал(а):

Будь мужиком!

спасиьо милый.....

0

5

Смерть написал(а):

Не опровергнешь, если любишь то это навсегда.

0

6

блиииинннн..........(((

0

7

Смерть
Эй, ты что меня не всегда будешь любить чтоли?

0

8

Ребят я ж серьёзно говорю.

0

9

~Samara Morgan~ написал(а):

если любишь то это навсегда

Мне в вашем возрасте так же казалось  :cool:  А теперь я не стала бы столь категорично это утверждать... По-разному бывает... я вот свою первую любовь сейчас и не вспоминаю  :)  а ведь думала, что жить без него не смогу

0

10

ну ты знаешь это для кого как, как я уже и говорила у меня есть 2 живых примера (моя мама и бабушка) вот каждая из них любит одного человека, а живёт/встречается с другим, потому что изменить они ничего не могут.

0

11

HardCor4ik написал(а):

Эй, ты что меня не всегда будешь любить чтоли?

родной мой, тебя я обещаю любить всегда!

0

12

Как трогательно я сейчас заплачу!
*шмыгает носом и хватает платочик*

0

13

Не плакай!

0

14

Смерть
Не буду)

0

15

Был на днях грандиозный облом.... Херово было... очень... А ща забила! Буду я ещё невры свои тратить! А ваапще мне очень мой бывший помог. ему очень благодарна!

0

16

хрэнь какя тА)) мне вас не понять(((

0

17

мляя.. а у меня тут сраный мексиканский сериал... а могла бы сказать,чта встречается 3й месяц с другим.я б хоть не грузился. вот блядина) он на 10 лет старше ее. танунах это всё. до какого предела можно верить девушкам? и сколько бы мне еще ебали мозг,если б я не спиздил у ней папку с историей квипа?^^

0

18

Эх... дура она.... такого человека потеряла....

0

19

бля, Женб ты не поверишь...я влюбился и мне так херова шо я тут ни хуя говорить не буду((((((((

+1

20

Наконец-то влюбился, неужели))

0


Вы здесь » Панк-Культура » Ситуации » Обломы в личной жизни