Панк-Культура

Объявление

Форум сдох..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк-Культура » Окружающее » Зависимость


Зависимость

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Лично у меня есть зависимость от сигарет и мяса, жить без этого просто не могу, к алкоголю и наркотикам благо никакой зависимости нет. А у вас с этим как?

0

2

От близких пока что зависим, как ни крути!

0

3

HardCore
Ну это то понятно, я имела ввиду про алкоголь, сигареты, компьютер и т.д. От близких я тоже зависима.

0

4

Не курю, не пью, мясо не ем, у телека штаны не просижываю)

0

5

mimi
И как так можно жить?)

0

6

Всё! Я веду здоровый образ жизни! Правда на данный момент болею...)))

0

7

ЗОЖ это круто!)))) Без всяких заморочек как в стрейт эдже))))))

0

8

Здоровый образ жизни - это здорово! Но вот у меня проблемка - себя заставить не могу. Как говорится сила есть, воля есть, а силы воли нету. Очень хочу себя заставить перейти на ЗОЖ. Подскажите как начать. Всем пасибо=)

0

9

Сегодня прошастая по главному "Компросу" Гайвы меня так напрягли вечные синие джинсы  -  причём они у всех одинаковые! Ваще бесит! Ну как можно жить в обществе, где даже нет цветовой дифференциации штанов!

0

10

Олясик
А от чего ты зависишь и от чего собственно хочешь избавиться?

0

11

Ну от чего - даже не знаю. Одно могу сказать точно - вредных привычек у меня нет (!). Хотя нет, есть - лень самая вредная привычка. Вот сейчас, например, мне нужно готовиться к экзамену, а мне лень. Вот от этой лени я бы с удовольствием избавилась.

0

12

Олясик
От лени я избавлялась следующим образом:
Это строится в первую оче6редь на самовнушении, вот ты поставь перед собой цель: подготовиться к экзамену, если подготовишься, то, ну доспустим сходишь в кино (или сделаешь что нибудь что тебе нравиться). НО пока не подготовишься к экзамену ты не можешь сходить в кино.
Короче звучит всё это криво, но я думаю понятно, у меня действовало.

0

13

Ты права. Это хорошая методика. Ей и воспользовалась - сдала сессию=)  Не идеально сдала конечно, но факт что теперь у меня нормальные полноценные каникулы а не зубрёжка перед пересдачей)

0

14

Олясик
Отлично)
Я рада за тебя, как говориться "ведь можешь - когда хочешь".

0

15

А я бегать по утрам решилась! В шесть! На страдионе))

0

16

молодец))
я бы не смогла 0_о шесть утра это ж пипец

0

17

да я тож в итоге не смогла)))) два дня так походила с утра на стадион... потом забила окончательно. мне бы на физру завтра сходить... лень...

0

18

эх, я то думала)
а у меня освобождение от физры :rolleyes:

0

19

а я решила скалолазаньем заняться)))) в вовскресенье отпишусь по этому поводу))

0

20

Оооо, это круто, экстрим, обязательно отпишись)

0


Вы здесь » Панк-Культура » Окружающее » Зависимость