Панк-Культура

Объявление

Форум сдох..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк-Культура » Окружающее » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Мы все когда-то влюбляемся, и очень часто любовь бывает не взаимна, но есть и хорошие моменты в этом чувстве, ведь если ты можешь любить это уже большой плюс.

0

2

Забей на чувства! Забудь любовь!
Ведь это просто пара нудных слов!
Простых и глупых, совсем ненужных!
Возьми их, выброси! Забудь!

Чувства несут одни страдания!
Любовь ведёт к переживаниям!
Ради чего тебе страдать?
Ведь можно просто погулять!

Романтика? Открой глаза -
Не актуально в наши времена!!!
Зачем любить? Зачем влюбляться?
Нам важно просто пое...

Люди поставили на первый план задачу:
Отдаться тому, кто много в жизни значит.
Если он будет работать, не пить,
Лелеять тебя и никогда не бить,
Если он будет ухаживать красиво,
Если в гараже у него крутая машина,
Если он где-то работает кем-то,
И с фирмы имеет неплохие дивиденты,
То почему бы с ним вместе не быть?
А как же любовь? А зачем вообще любить??

0

3

Жестоко ты! Я понимаю, почему ты так говоришь, но всё равно такой теории придерживаться не хочу и тебе не советую, особенно это "Зачем любить? Зачем влюбляться?
Нам важно просто пое..." так мерзко что блевать хочется.

0

4

Вообще-то данным текстом я хотел сказать, что современное общество плюёт на любовь, либо считает что она не нужна, либо что её нет, не верят в неё. Молодые девчёнки выставляют свои тела на продажу, парни ищут с кем бы провести ночь, удовлетворить свою прихоть, но не более. О любви все забыли, для них её нет. Я считаю, что это не правильно. Я всегда ставил любовь выше всего на свете. Жаль, что мой текст мало кто правильно понял - видимо я не смог сказать того, чего хотел. Все воспринимают его как то, что не нужно никого любить, я же хотел сказать абсолютно обратное. Лишь одна девушка сказала, что я романтик...

0

5

HardCore
Прости, я тебя конечно знаю, но не так хорошо как хотелось бы, поэтому утверждать что ты романтик не могу, не из чего.
Выше любви я могу поставить только Дружбу, любовь приходит и уходит, а друзья остаются (если это настоящие друзья).

0

6

Главное, чтоб моя девушка это знала, и не просто знала, а чувствовала. Кстати, настоящая любовь тоже редко уходит. Ну всмысле та, которая одна и на всю оставшуюся жизнь, всё такое.

0

7

Любовь уходит-приходит, друзья уходят-приходят...
Таково свойство человека - к кому-то привязываться.
А потом расставаться.
Верю в любовь к Богу, к людям, к делу всей жизни  :)

0

8

У любви нет прошедшего времени....

0

9

Любовь приходит и уходит.
Такое свойство у неё.
Бояться этого не стоит совершенно.
Она вернётся всё равно

0

10

Любовь может уйти, но след она оставит, у любви к сожалению нет прошедшего времени, если ты любил то значит будешь любить всегда, пусть даже вы давно уже не вместе, пусть ты встречаешься с другим человеком, женишься (выходишь замуж) ты всё равно будешь помнить свою любовь, и тебе никто не заменит твою настоящую любовь. Почему я так уверена в этом? Да потому что и моя мама и моя бабушка так живут, и многие кого я знаю, да и я сама.

0

11

один философ сказал "Не стоит тратить время на того,кто не не желает тратить время на вас."
эти слова помогают мне определяться в дружбе и любви уже долгое время.
однако от расставания всегда остается осадок.и единственное,что помогает хоть немного притупить чувства и память - это все,что горит и дает в голову.увы лучьшего лекарства я пока не знаю.ибо если бы не пил,то... сложно даже мне угадать что было бы.
ну и друзья.не дают почувствовать себя одиноким алкоголиком)

0

12

Smertnik
Всё равно алкоголь - это не выход. Нельзя же постоянно пить, при каждой проблеме пить, так и спиться можно, друг мой, нужно учиться бороться с проблемами без употребеления алкоголя.

0

13

не выход(.. но дверка в маленький,уютный,темный чуланчик в котором можно ненадолго спрятаться,что бы не видеть и не думать,о том,что ждет по ту сторону дверцы...
а с проблемами пока справляюсь...ток во очень достает,када предки начинают меня убеждать,что проблем у меня гораздо больше... да еще и нагружают новыми.бесит.

0

14

Как говорится "человек сам создает себе проблемы".  И если решать их с помощью алкоголя, то их будет ещё больше, да, на время станет хорошо, и не так тоскливо, но потом становится ещё хуже. Зачем же так жить? Ты же не считаешь себя слабым человеком? Так вот и научись справляться с ними другим способом, и относиться к этому попроще. А родители у тебя одни, они волнуются и беспокоются за тебя в любом случае, и если тебе кажется что они тебя нагружают, просто поговори с ними на эту тему и попроси так не делать, они должны тебя понять, на то они и родители.

0

15

Ну) Исходя из того,что я не считаю себя слабым... как говаривал барон Мюнхаузен "даже если тебя съели,до выхода у тебя два)"
Нет такого запоя из которого бы я не вышел) не вышел - значит уже не я)
Щас попались под руку психологические тесты (типа которыми тестируют пилотов и прочих особо ответственных) тк у мя оказывается "скрытый стресс=) возможен срыв)"
Я в ужасе от того,что на сегодняшний день я уже спокоен) а что было бы недели две назад?

0

16

Ну и замечательно, что ты спокоен.
И знаешь, нельзя быть таким самоуверенным насчёт "нет такого запоя из которого бы я не вышел", раз в год и палка стреляет. Так что задумайся нужно ли тебе это, и если нужно то зачем.

0

17

Нету любви!!!!!!!!!! Fucking-реальность!

0

18

ну Евгения, что ж вы так жёстко?)
что подвинуло на такие выводы?

0

19

реальность блин)) ну нафиг все эти грузняки из за парней. в топку! не стоят того)))
З.Ы дошло наконец)))))

0

20

грузиться действительно не стоит, но отрицать любовь тоже не надо

0


Вы здесь » Панк-Культура » Окружающее » Любовь