Панк-Культура

Объявление

Форум сдох..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк-Культура » Культура » Скины и фашизм


Скины и фашизм

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Полностью не поддерживаю этих людей, пыталась найти какие-то плюсы в этом, но не нашла, может быть вы считаете иначе?

0

2

Скинхеды - одно из лучших молодёжных движений! Футбол, пиво, ска, подтяжки, дружба, ганги, драки за свой моб, за свою футбольную команду, за свою территорию - у них своя романтика, я им завидую даже иногда.
Обидно, что различные ультраправые политические организации путём обмана ввели многих скинхедов в заблуждение и сделали из них нацистов, расистов, фашистов. Это уже не скинхеды!

0

3

HardCore
Я считаю что избивать людей только потому что они другой национальности – это низко, и обычно такие люди называют себя «скинхеды»

0

4

~Samara Morgan~
Такие люди могут называть себя как угодно, но они только порочат  одну из самых замечательных субкультур...
Нельзя равнять всех скинхедов под одну гребенку... Скинхеды бывают правые (те самые фашисты, расисты, наци, о которых ты и говоришь), аполитичные и левые (которые, в свою очередь, подразделяются на шарпов, красных скинхедов (редскинс) и красных анархических скинхедов (раш)). Так вот левые скинхеды выступают против рассовых предрассудков - "борись за класс, а не за расу"... Кстати, они называют правых скинов бонхедами...  совершенно правильно считая, что те не вправе называться скинхедами...
Прям даже обидно стало за скинхедов!!! Люблю я этих парней  :rolleyes:

0

5

beda56
Ну знаешь, видимо я ещё не встречала правых скинов)

0

6

~Samara Morgan~
Как раз о правых ты и говоришь... А я искренне уважаю левых скинхедов... и считаю их просто офигительными!  :rolleyes:

0

7

В любом случае для меня национальность человека не является причиной его избить, со скинами я знакома, у меня и парень скин был и ничего приятного и хорошего от общения с этими людьми я не испытала.

0

8

Причём тут национальность человека?

0

9

почитай чуть выше

0

10

Значит просто не с теми скинами ты встречалась  :)

+1

11

ну видимо да)

0

12

а я на днях пыталась дурь из бошки одноклассника-бона выбить. в итоге чуть не подрались, но он задумался) хотя.. этому алкоголику ваапще практически бесполезно что-либо внушать...

0

13

зачем ему что то внушать если тебе по большому счёту на него по фигу?

0

14

мне впринципе вообще на людей не пофигу, кем бы они не были

0

15

Зря, ибо им на тебя по фигу. Если ты хочешь направить человека на "путь истинный", то этот человек должен быть твоим другом, который тебе дорог. И тебе должно быть больно смотреть на то, как он ломается и уходить с пути, и то, не факт что он тебя послушает, ты можешь только попытаться объяснить, но не заставлять. А если этот человек для тебя просто знакомый и никак не близкий, то хрен он тебя послушает, если ты конечно для него не авторитет, да и тем более зачем тратить силы и нервы на человека которому на тебя пофигу, ты что считаешь, будь ты на его месте, он бы тебе помог морально? я думаю нет, так что не стоит тратить силы попросту.

0


Вы здесь » Панк-Культура » Культура » Скины и фашизм